3 марта 2014 г.

3.КАК ПРОДЛИТЬ ЗАПАХ ЛЮБИМОГО ПАРФЮМА

Добрый день, внимательный читатель моего блога Аромаколог Ирина Непогодова.
Весна вступила в свои права и я хочу побыстрее передать тебе все тонкости и секреты правильного использования твоей ароматной коллекции. 
На теплом ярком весеннем солнце так хочется придать своему любимому аромату света и блеска!  Поэтому продолжим наши уроки!



УРОК 3: КАК ПРОДЛИТЬ ЗАПАХ ЛЮБИМОГО ПАРФЮМА


От знания техник нанесения перейдем к тонкостям и нюансам взаимоотошений между вами, как исключительной индивидуальности и парфюмом. 

Начнем с кожи, ведь именно на нее вы наностите ароматную жидкость. 

Жирная кожа лучше удерживает запах, а вот обладательницам сухой кожи нередко приходится обновлять аромат, беря с собой в сумочке духи в небольшом флаконе или пробнике. 

Главный секрет:

Бывалые парфюманки с сухой кожей наносят на те места, куда потом будет распылен (или иным способом доставлен) парфюм небольшое количество жирного крема. 

ВАЖНО!!! Именно жирного, а не увлажняющего. В этом случае аромат духов будет не только дольше, но и чище, ярче. 

Техника нанесения:
  1. На чистую кожу нанесите самую капельку жирного крема для лица, слегка вотрите и оставьте на 5-6 минут, можете заняться макияжем или прической. 
  2. С небольшого расстояния в 15-20 см коротким нажатием на пульверизатор распылите парфюм на подготовленные места. 


Естественно, будут затронуты и не обработанные кремом участки - это не страшно, просто с них парфюмерия испарится быстрее. 

ВАЖНО!!! Крем не должен иметь выраженного запаха! иначе парфюмерная отдушка вступит в конкуренцию с ароматом парфюма и не известно в чью пользу закончится эта ароматическая дуэль.

Не забывайте  оставлять комменты - мне ВАЖНО!!! знать ваше мнение и результаты применения этих советов!

Аромаколог Ирина Непогодова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Он очень важен для нас.