3 августа 2013 г.

Парфюмерия. Описания Ароматов - выбери кто ты? Часть 2

Добрый день, читатели блога Аромаколог Ирина Непогодова.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с популярными ароматами. Вы уже попробовали что-то из вчерашней десятки?
Я продолжаю публикации, отвечающие на вопрос: как понять какой аромат расскажет о тебе именно то, что ты хочешь сказать о себе миру? Как не ошибиться с выбором парфюмерии для особо важных случаев?
Во-первых, надо слушать себя, особенно свое сердце - оно подскажет о чем поведает парфюм.
Во-вторых, хорошо иметь
профессионального Консультанта по парфюмерии (как парикмахера, стилиста) - например, из компании Валери Элит или другой, занимающейся парфюмерией.

В-третьих, можно обратиться к описанию аромата, созданного в брифе (заказе), хотя описаний ароматов в самом деле множество. 
Для тех, кто доверяет мне как аромакологу, я предлагаю описания более 60 ароматов, популярных сейчас в мире.
Сначала вы читаете описание, и только потом узнаете - о каком парфюме идет речь. 
Коллекция женской парфюмерии 

 №11
Свежий и легкий аромат  – это удовольствие, которое парфюм дарит  всем прекрасным и желанным женщинам. Окружив себя ореолом этого удивительного аромата, вы сможете воспарить над суетой, забыть о проблемах и заботах и погрузиться в мир волшебного удовольствия.  Для женщины нежной, волнующей и безмятежной. 
Назначение: дневные, романтические, для отдыха, для работы
Семейство: цветочный, свежий
Совершенен как  Pleasures (E.Lauder). 

№12 
Аромат  - идеальный спутник для современной женщины! Он заряжает энергией и поднимает настроение, придавая вам очарование изысканной женственности и искренней непосредственности. В этом аромате вы – истинная ценность и самый прекрасный кристалл. Для женщин любящих себя и жизнь. 
Назначение: клубные, дневные, вечерние, для деловых встреч, романтические
Семейство: цветочный, пряный, древесный
Этот парфюм приводит в восхищение поклонниц  Lacoste pour femme (Lacoste). 

№13
Этот женский аромат полон романтики, нежного очарования и загадочной притягательности. Волшебный аромат на все времена, лёгкий и тонкий, приятный, деликатный и в то же время достаточно яркий! Он привлекает к себе внимание, подчеркивая вашу женственность и элегантность. Для тех, кто любит быть на виду и покорять своей элегантной женственностью 
Назначение: дневные, вечерние, для деловых встреч
Семейство: цветочный, зеленый, мускусный
Совершенное удовольствие для поклонниц  Eclat D`Arpege (Lanvin). 

№14 
Аромат дарит своей обладательнице то, что во все времена было главным законом женской привлекательности: восхитительное ощущение собственной неотразимости. В этом аромате вы как магнит притягиваете к себе взгляды, сводите с ума мужчин и вызываете зависть у соперниц!  Для тех, кто знает себе цену и не боится сказать миру: «Завидуйте мне!»
Назначение: дневные, для свиданий, для коктейля, вернисажа
Семейство: цветочный
Идеально подойдет пользователям  Envy me (Gucci). 

№15
Летящий, эфирный, пробуждающий волшебные чувства, аромат создан для особенной, уникальной женщины. Милая и очаровательная, она всегда умеет находить гармонию и умиротворение в своем внутреннем мире и в окружающей реальности, сочетая в себе современные тенденции и аристократичную таинственность. 
Назначение: дневные, для деловых встреч , свиданий, для работы
Семейство: фруктовый, цветочный
Для тех, кто ценит  Echo Woman (Davidoff). 

 №16
«Аромат роскоши и изящества», создан для женщины с благородной и возвышенной душой . Он открывает дверь в мир изысканных и утонченных переживаний.  Этот удивительно слаженный парфюмерный оркестр создает образ той, которая с первого взгляда очаровывает благородной грацией. 
Назначение: повседневные, деловые, для прогулок, для вернисажа
Семейство: цветочный, фруктовый
Совершенный выбор поклонниц  First Premier Bouquet (Van Cleef & Arpels). 

№17 
Блистательный, ультраженственный и экстравагантный аромат, созданный для ослепительно роскошных, соблазнительных особ. Этот аромат дарит только позитивные эмоции, растворяя в своих чувственных объятьях. Он удачно подчеркивает независимый характер своей обладательницы, ее талант и уникальность. 
Назначение: дневные, вечерние, клубные, для приемов, для коктейля
Семейство: цветочно-древесно-мускусный
 Для страстных почитателей  Paco Rabanne Lady Million (Paco Rabanne). 

№18 
Ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Это не просто аромат, это стимул для бодрости и оптимизма. Аромат нравится женщинам именно за лёгкость и молодость. Солнечное настроение, и запах моря,  таящийся в его нотах не может не волновать женское сердце. 
Назначение: дневные, повседневные, для отдыха, для общения
Семейство: цветочно-фруктовый,цитрусовый 
Этот парфюм покоряет любителей  Light Blue (Dolce & Gabbana). 

№19 
Этот аромат создан для энергичных женщин, которые страстно любят жизнь. Веселый, яркий, молодой  он дарит легкость, яркие эмоции и ощущение безграничной свободы, наполняет экспрессией и создает слегка возбужденное радостное настроение.  Для женщин преисполненных страстью к жизни, умеющих управлять ею! 
Назначение: дневные, повседневные, клубные, для свиданий
Семейство: фруктовые, пряные
Настоящий подарок для страстных поклонниц  Dream of Pink (Lacoste). 

№20 
Аромат, как всепоглощающая аура страсти и чувственности. С этим ароматом вы следуете велениям своего сердца и искусно используете свои силы, чтобы добиться того, чего хотите. Аромат  посвящает вас в таинство обольщения и вы легко используете это могущество. Прекрасная гармония радости и чувственности. 
Назначение: дневные, для свиданий, для деловых встреч, для вернисажа
Семейство: древесный, цветочный, пряный,
Для чувственных поклонниц  Boss intense (Hugo Boss). 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Он очень важен для нас.