11 августа 2013 г.

Парфюмерия. Описания ароматов - выбери - кто ты? Часть 5

Добрый день, читатели блога Аромаколог Ирина Непогодова.
Не терпится узнать - какие же ароматы будут следующими? А какие уже понравились? Какие уже попробовали? Какие ароматы возможно уже приобрели для себя? 
Итак, пытаемся узнать какой аромат расскажет о тебе именно то, что ты хочешь сказать о себе миру? Как не ошибиться с выбором парфюмерии?
Описания 40 ароматов смотри в предыдущих публикацияХ!
Для тех, кто доверяет мне как аромакологу, я предлагаю описания более 60 ароматов, популярных сейчас в мире.

Только самые-самые популярные и рейтинговые!
Коллекция женской парфюмерии 

№51
Это композиция редкой красоты с оттенками вибрирующих, изысканных цветочный нот. Захватывающий и чувственный аромат создает ощущение роскоши и стиля. Он предназначен для женщины чувственной и гламурной. Она элегантна и безукоризненна. На нее хотят быть похожими, но она единственна и неповторима. 
Назначение: дневные, романтические, клубные, для приемов
Семейство: цветочный, древесный
В этом аромате совершенство Bright Crystal (Gianni Versace).

№52
Взрывная смесь творчества и элегантности. Яркий, блистательный, живой аромат парфюма являет собой красочный коктейль романтизма и изящности, он искрится, сияет, дарит окружающим свет и радость. Волшебный эликсир, созданный парфюмерами  для нежной леди как залог неутомимого азарта молодости!
Назначение: дневные, вечерние, деловые, для общения, прогулок
Семейство: цветочный
Лучший выбор любителей Miracle So Magic (Lancome). 

№53 
Роскошный, изысканно насыщенный, дорогой и бесконечно прекрасный аромат превращает вас в таинственную незнакомку на балу в королевском дворце. Все восхищены вашей красотой, манерами, безупречностью вкуса. Ваш тонкий аромат кружит головы, заставляет сильнее стучать сердца. Для изысканной прекрасной дамы с безупречными манерами и вкусом.
Назначение: дневные, вечерние, для приемов, выходов в свет
Семейство: фруктовый, цветочный
Совершенный стиль  Marina De Bourbon (Princesse Marina De Bourbon).

№54
Пьянящий, бархатистый, обворожительный аромат для романтической женщины, образец элегантности и тепла, которое делает возможным любое проявление чувственности. Она женственна и  элегантна от природы, она нежна и благородна. Для мягкой, нежной женщины, привлекательной как цветок. 
Назначение: дневные, повседневные, романтические, деловые
Семейство: цветочный, древесно-мускусный
Всегда выбирают поклонницы Hugo Boss Femme (Hugo Boss).

№55
Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат, сулящий волшебное авантюрное приключение... Попробуйте сами!
Назначение: вечерние, романтические, клубные, для коктейля
Семейство: цветочный
Его выбирают почитатели  Armani Code For Women (Armani).

№56
Нежность, легкость и горечь удивительным образом нашли друг друга в этом аромате. Хрустальная цветочная свежесть первых нот, приправленная запахом дорогого Мартини дарит ощущение чистоты с нежными секси-нотами, интеллигентный и утонченный.  Так пахнет бесконечно манящая и желанная женщина, знающая цену себе, настоящим чувствам и любви.
Назначение: дневные, повседневные, для общения, деловых встреч
Семейство: фруктовый
Для тех, кто обожает стиль Lovely (Sarah Jessica Parker).

№57
Этот провоцирующий аромат создан для молодой влюбленной женщины, игривой, сексуальной и кокетливой. Парфюм всепоглощающей любви, бурной радости и жаркой страсти.  Жизненная сила, оттенок авантюрности, таинственность и чувственность  заставят Вас влюбиться просто для того, чтобы любить! Девиз аромата: «Люблю любовь!».
Назначение: романтические, для прогулок, общения, отдыха
Семейство: цветочный, древесный, мускусный, свежий
Превосходный парфюм для любителей  Cheap & Chic Love Love (Moschino).

№58
Аромат изысканности, утонченности, бесконечной женственности и чувственности. Его обожают и он отвечает тем же, даря своим обладательницам целый букет эмоций. Аромат  звучит на прекрасном женском теле необычным каскадом оттенков, его композиция просто великолепна! Почувствуйте себя богиней, сделайте шаг в мир эмоций и впечатлений! 
Назначение: дневные, вечерние, романтические, для свиданий, выхода в свет
Семейство: цветочный, фруктовый 
Его страстно обожают поклонницы J`adore (Christian Dior).

№59
Интенсивный и неотразимый, такой женственный и сексуальный парфюм вобрал в себя всю силу и экспрессию юности. Аромат яркий и энергичный - само воплощение динамики жизни: это мода, музыка и танцы! Для женщин, суть жизни которых движение и перемены.
Назначение: дневные, деловые, для общения, дискотеки, активного отдыха
Семейство: цветочный, древесный, фруктовый
Выбирают любители The Beat (Burberry).


№60
Аромат тонкий, деликатный, уютный и по-настоящему женственный. Он буквально сливается с запахом вашей кожи, создавая ощущение интимности, близости, безграничного доверия. Аромат магнетически притягивает мужчин своей загадочной таинственностью и молодой жизнерадостной оптимистичностью. Для женщин, с которыми легко и радостно.
Назначение: для свиданий, деловых встреч, общения, дневные, вечерние, клубные
Семейство: цветочный, зеленый, пряный
Прекрасный выбор поклонниц  Noa (Cacharel).

Аромаколог Ирина Непогодова.
Спасибо за комментарии и отметки статуса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Он очень важен для нас.