8 августа 2013 г.

Парфюмерия. Описания Ароматов - выбери кто ты? Часть 4

Добрый день, читатели блога Аромаколог Ирина Непогодова.

Сегодня Вы познакомитесь еще с  одной десяткой прекрасных ароматов, которые стали популярными и уже не один год находятся на высоких местах в рейтингах продаж!

Мы с Вами продолжаем поиск ответа на вопрос: как понять какой аромат расскажет о тебе именно то, что ты хочешь сказать о себе миру? Как не ошибиться с выбором парфюмерии для особо важных случаев?

Для тех, кто доверяет мне как аромакологу, я предлагаю описания более 60 ароматов, популярных сейчас в мире ( 30 описаний смотрите в предыдущих публикациях).

Коллекция женской парфюмерии 

№41 
Потрясающий аромат, как  единая матрица свободного, сильного, живущего в радости и красоте человечества. Это аромат-унисекс, в котором каждый пол чувствует свои лучшие качества!  Парфюм создан для ярких, энергичных и независимых мужчин и женщин, для тех, кто не желает сидеть на месте, и не мыслит своей жизни без движения и новых эмоций. 
Назначение: дневные, деловые, для активного отдыха, путешествий, романтических свиданий
Семейство : цитрусовый, древесный
Аромат идеально подойдет для пользователей Tuscan Soul (Salvatore Ferragamo).

№42
Аромат создает вокруг вас ауру изысканного соблазна, утонченного флирта и нежного призыва. Волнующий, деликатный, чуть авантюрный он создан для женщины гармоничной, очаровательной и яркой, полной решимости и головокружительной чувственности, желающей сполна насладиться каждым моментом жизни! 
Назначение  дневные, повседневные, для отдыха, для коктейля
Семейство: цветочный, свежий
Блестящий выбор для поклонниц Euphoria Blossom (Calvin Klein). 

№43 
Утонченный, изысканный женский аромат – идеальное воплощение Высокой моды для блестящей, чувственной, загадочной женщины, обладающей безграничной уверенностью в себе. Этот запах способен опьянить и добавить страсти, в его аромате притягательность и шарм шикарной жизни большого города, он увлекает и очаровывает, дарит блаженство и наслаждение.
Назначение:  дневные, вечерние, для приемов, коктейля
Семейство: цветочный, ориентальный
Лучший подарок для тех, кто любит Crystal Noir (Versace).

№44 
Яркий, сияющий и волнующий аромат пробуждает вихрь горячих фантазий, провоцирует всплеск эмоций и разжигает пламя любви! Этот коктейль из тропических фруктов, экзотических цветов, оперения райских птиц наполняет вас энергией чувственности, словно поцелуй , напоенный ароматом морского бриза. Для женщины, жаждущей пробуждения чувств.
Назначение:дневные, для отдыха, для романтических свиданий
Семейство: цитрусовый, цветочный
Самый подходящий вариант для любительниц Amor Amor Eau Fraiche 2006 (Cacharel).

№45 
Удивительно тонкий и изысканный  аромат  дарит вам ощущение совершенства, чистоты, внутренней и внешней гармонии. Это образ женщины с безупречными манерами и безупречно чистой душой. Ее красота завораживает. Ее стиль, вкус, такт покоряют и заставляют  склонить в восхищении голову! Для женщин, стремящихся к совершенству чувств, отношений, стиля.
Назначение: дневные, вечерние, повседневные, романтических встреч, вернисажа
Семейство: цветочный, водный, свежий
Его безусловно оценят приверженцы  L`Eau d`Issey Une Goutte de Nuage (Issey Miyake).

№46 
Аромат отражение души женщины, воплощающей французский стиль, элегантный шик, игривую спонтанность и истинно аристократическую душу. Ее суть – гармония противоположностей: как свет и тень, как непорочность и соблазн, как Ангел и Демон. И только она знает, что преобладает в ней в этот момент. Для шикарной, харизматичной и уверенной в себе женщины.
Назначение:дневные, вечерние, клубные, для свиданий 
Семейство: цветочный, ориентальный
Этот аромат идеален для поклонниц  Ange ou Demon (Givenchy).

№47
Изысканно-тонкий, элегантный и воздушный аромат. Он наполнен легкостью и буйством красок, придает вам неповторимую ауру свежести и естественности, легкости и пленительной очаровательности. Вам придется привыкнуть к восхищенным взглядам и комплиментам мужчин. С этим парфюмом Вы всегда будете на высоте! 
Назначение: дневные, вечерние, для встреч, общения, вернисажа
Семейство: цветочный, древесный  
Потрясающая находка для любительниц  Cerruti – 1881 (Cerruti). 

№48 
Этот яркий, задорный, оптимистичный аромат помогает каждый день сделать незабываемым путешествием и раскрыть себя во всей своей неповторимости. Девиз этого аромата - женственность, свобода и наслаждение! Для женщины, выделяющейся из толпы своей индивидуальностью и вдохновляющей каждого, кто встречается ей на пути.
Назначение: дневные, вечерние, романтические, для отдыха,
Семейство: цветочный, фруктовый
Прекрасная находка для почитателей  Inspiration (Lacoste). 

№49
Соблазнительная и женственная цветочно-фруктовая композиция адресована романтичным женщинам, очаровательным мечтательницам и фантазеркам. Искрящийся и яркий аромат добавит в их удивительный, сказочный мир еще больше радости и оптимизма. Для современной, гармоничной, романтической женщины.
Назначение: дневные, деловые, для общения и отдыха
Семейство: фруктовый, цветочный
Его всегда выбирают любительницы  Nina New (Nina Ricci)  

№50
Пьянящий аромат звенящей парижской весны, молодости, свободы, флирта, переданный в изысканном цветочно-фруктовом букете! Самобытный и яркий, женственный и сексуальный, нежный и безукоризненный одновременно. Для утонченных и романтичных женщин. 
Назначение: дневные, для прогулок, общения, вернисажа
Семейство: цветочный, фруктовый
Его обожают поклонницы Champs Elysees (Guerlain).

Аромаколог Ирина Непогодова.
Не забывайте оставлять комментарии и пометки статуса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Он очень важен для нас.