16 сентября 2013 г.

Какие женские ароматы нравятся мужчинам

Добрый день, читатели блога Аромаколог Ирина Непогодова

Уроки парфюмерной грамоты стали популярны на Одноклассниках. А ко мне на почту приходят вопросы от читателей этого блога. Оказывается тема привлечения внимания мужчин при помощи парфюмерии вызывает сильный интерес!
Как аромаколог я однозначно считаю, что самый приятный запах для мужчины
- это запах чистого и здорового женского тела.

Для тех же, кто недостаточно уверен в себе и хочет получить в руки дополнительное средство - сегодняшний топик.
Парфюм Грамота. Урок 4

Безусловно, женщины, интересующиеся темой парфюмерии во взаимоотношениях с мужчиной правы, ведь аромат духов окутывает тело, создавая невидимую вуаль, которая манит, влечет или…отталкивает мужчину. Действительно, правильно подобранный аромат женских духов может привлечь мужчину, а ошибка в выборе аромата может стать фатальной, ведь именно по запаху мужчина бессознательно выбирает спутницу. 

Какие женские ароматы нравятся мужчинам?

Свежий, натуральный цитрус, ненавязчивый, спокойный запах холодного моря, мягкий, естественный утренний букет полевых цветов – вот какой запах духов нравится мужчинам-минималистам, мужчинам-романтикам. Если Ваш любимый из армии самодостаточных, уверенных в себе интеллектуалов, придерживайтесь именно этих ароматов.

Какие женские ароматы нравятся мужчинам с сильным характером? Сильные мужчины любят «сладких» женщин, излучающих аромат фруктов, специй и конфет. «Сладкая» женщина будоражит его «сильное» сознание, вызывая желание обладать, беречь и  предугадывать желания.

Если верить опросам на тему, «какие женские ароматы нравятся мужчинам», то наибольшее количество комплиментов получают девушки и женщины, предпочитающие гордый, свежий и «умный» L'eau par Kenzo или чувственный, тонкий  Eclat D`Arpege  от Lanvin.

А если разделить мужчин по возрасту?



Чтобы покорить мальчика, используй сильные, яркие ароматы, подчеркни свою сексуальность и готовность ответить. Чтобы покорить мужа - пахни как нераскрывшийся бутон: тонко и нежно, излучай невинность и молодость!
Тогда поставим вопрос более конкретно: какие ароматы возбуждают мужчин, превращая их в наших поклонников и обожателей, с сильным желанием стать любовником? Какие ароматы будят в них охотников, хранителей, отцов?





А вот тонкие ноты мускуса, жасмина, схожие с естественным запахом чистого женского тела, теплый, обволакивающий стон ванили, нервно-страстный иланг-иланг или дорогой пачули не оставят равнодушным  мужчин.
И есть еще один часто задаваемый мне, как аромакологу, вопрос:

Какие ароматы возбуждают мужчин уже на расстоянии?
Почему на расстоянии? Да потому, что у многих женщин есть проблемы сближения с мужчиной, они хотели бы чтобы как в песне Верки Сердючки про принца:"Он бы подошел..."
Как, каким ароматом заставить его подойти?

Вот что говорят аромакологи о выборе духов, отвечающих подобным запросам: в парфюме должны присутствовать ноты определенных пахучих предметов, продуктов, плодов, каждый из которых воздействует на определенную зону мозга.

Кстати, разные нотки, присущие парфюмерной композиции по-разному воздействуют на подсознание мужчины, а, объединяясь в группы, называемые аромат, они буквально обрушиваются на его подсознание, заставляя декодировать ароматные послания и создавая собственную картинку Вас Новой, часто совершенно не похожей на действительную.
 Вот как действуют на людей ароматы духов.

Мужчины, как правило, не любят резкие запахи. Их гораздо сильнее волнуют легкие, едва уловимые ароматы. Какие же из них больше всего привлекают сильную половину человечества?

В следующей публикации я  предложу вам некоторые ноты и сразу парфюмы, в которых эти ноты выражены.

Аромаколог  Ирина Непогодова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Он очень важен для нас.